83
Nature morte aux pêches Aquarelle Signée en bas à droite 41 x 58 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURNature morte aux pêches Aquarelle Signée en bas à droite 41 x 58 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Nature morte aux pêches Aquarelle Signée en bas à droite 41 x 58 cm