82
Moïse Sculpture en plâtre (accidents) Signée sur le socle H: 26 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMoïse Sculpture en plâtre (accidents) Signée sur le socle H: 26 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Moïse Sculpture en plâtre (accidents) Signée sur le socle H: 26 cm