81
Bouquet aux coquelicots Aquarelle et gouache Signée en bas au milieu 48 x 38 cm (à vue)
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBouquet aux coquelicots Aquarelle et gouache Signée en bas au milieu 48 x 38 cm (à vue)
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Bouquet aux coquelicots Aquarelle et gouache Signée en bas au milieu 48 x 38 cm (à vue)