80
Les Lilas (1985) Huile sur carton Signée, titrée et datée en cyrillique au dos 80 x 100 cm
Estimation :
3500.00 - 4500.00 EURLes Lilas (1985) Huile sur carton Signée, titrée et datée en cyrillique au dos 80 x 100 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Les Lilas (1985) Huile sur carton Signée, titrée et datée en cyrillique au dos 80 x 100 cm