79
Nature morte aux champignons (1971) Huile sur carton Signée, titrée et datée en cyrillique au dos 52,5 x 62 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURNature morte aux champignons (1971) Huile sur carton Signée, titrée et datée en cyrillique au dos 52,5 x 62 cm