78
Promenade avec le chien Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 55 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURPromenade avec le chien Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 55 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Promenade avec le chien Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 55 cm