53
Composition I (1971) Technique mixt
Estimation :
500.00 - 800.00 EURComposition I (1971) Technique mixte. Signée et datée en bas à droite 21 x 29,5 cm 19
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Composition I (1971) Technique mixt