52
Les champs de Voiron (194?) Huile sur carto
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLes champs de Voiron (194?) Huile sur carton. Signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 33,5 x 41 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Les champs de Voiron (194?) Huile sur carto