3
Composition II (1972) Fusain et aquarell
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURComposition II (1972) Fusain et aquarelle. Signée, datée et dédicacée "A Monsieur Corbière avec toute ma sympathie" en bas 13 x 19 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Composition II (1972) Fusain et aquarell