2
Composition Encre de chine, gouache et aquarelle Signée en bas à gauche 30 x 19,5 cm (à vue)
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURComposition Encre de chine, gouache et aquarelle Signée en bas à gauche 30 x 19,5 cm (à vue)
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Composition Encre de chine, gouache et aquarelle Signée en bas à gauche 30 x 19,5 cm (à vue)