1
Mère et enfant dans un intérieur Huile sur toile Signée en haut à gauche 64,5 X 46 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURMère et enfant dans un intérieur Huile sur toile Signée en haut à gauche 64,5 X 46 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Mère et enfant dans un intérieur Huile sur toile Signée en haut à gauche 64,5 X 46 cm