88
Composition jaune et parme
Estimation :
100.00 - 200.00 EURComposition jaune et parme
Gouache et crayon sur papier, monogrammée en bas à droite 66,5 x 75cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Atelier Jack BONFILS (1935-1992) > Composition jaune et parme