89
Composition vert clair et vert foncé
Estimation :
100.00 - 200.00 EURComposition vert clair et vert foncé
Gouache et collage sur papier, monogrammée en haut à droite
57 x 76 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Atelier Jack BONFILS (1935-1992) > Composition vert clair et vert foncé