90
Composition jaune et verte
Estimation :
100.00 - 200.00 EURComposition jaune et verte
Gouache et encre sur papier, monogrammée en bas au milieu
57 x 76 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Atelier Jack BONFILS (1935-1992) > Composition jaune et verte