91
Composition orange et jaune
Estimation :
100.00 - 200.00 EURComposition orange et jaune
Gouache et encre sur papier, monogrammée en bas à gauche
57 x 77 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Atelier Jack BONFILS (1935-1992) > Composition orange et jaune