183
Composition Lithographie, EA, signée en bas à droite 75,5 x 61 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURComposition Lithographie, EA, signée en bas à droite 75,5 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Composition Lithographie, EA, signée en bas à droite 75,5 x 61 cm