184
Dialogue dans le paysage, 1988 Ensemble de trois lithographies, signées et numérotées 14/20 94 x 71,5 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURDialogue dans le paysage, 1988 Ensemble de trois lithographies, signées et numérotées 14/20 94 x 71,5 cm