185
Dada Lithographie, signée dans la planche et datée octobre 1951 Contresignée à gauche
Estimation :
150.00 - 200.00 EURDada Lithographie, signée dans la planche et datée octobre 1951 Contresignée à gauche
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Dada Lithographie, signée dans la planche et datée octobre 1951 Contresignée à gauche