192
Composition Lithographie en couleur sur papier, signée en bas à droite et justifié
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURComposition Lithographie en couleur sur papier, signée en bas à droite et justifié H.C. en bas à gauche 74 x 52 cm