191
Paysage italien, 1974 Fusain et pastel sur papier, signé et daté en bas à droite 32 x 49 cm
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURPaysage italien, 1974 Fusain et pastel sur papier, signé et daté en bas à droite 32 x 49 cm