190
Composition, 2004 Aquarelle sur papier, signée, datée et dédicacée en bas au milieu 57 x 77 cm
Estimation :
4500.00 - 5000.00 EURComposition, 2004 Aquarelle sur papier, signée, datée et dédicacée en bas au milieu 57 x 77 cm