189
L’Église San Giorgio à Venise Gravure en couleur sur papier, signée en bas à droite et numérotée 226/275 en bas à gauche 56,5 x 76 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURL'Église San Giorgio à Venise Gravure en couleur sur papier, signée en bas à droite et numérotée 226/275 en bas à gauche 56,5 x 76 cm