188
Personnages, 1982 Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite 30 x 39 cm Provenance: Les Carnets d’Antibes
Estimation :
1000.00 - 1300.00 EURPersonnages, 1982 Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite 30 x 39 cm Provenance: Les Carnets d'Antibes