187
Femme et enfant, 1965 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 65 x 81 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURFemme et enfant, 1965 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 65 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Femme et enfant, 1965 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 65 x 81 cm