180
Composition Lithographie en couleurs, signée en bas à droite Numérotée 113/120 en bas à gauche 64 x 48 cm
Estimation :
200.00 - 250.00 EURComposition Lithographie en couleurs, signée en bas à droite Numérotée 113/120 en bas à gauche 64 x 48 cm