179
Chantal au bouquet Lithographie en couleurs sur papier japon nacré Signée en bas à droite, numérotée 42/175 en bas à gauche 45 x 50 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURChantal au bouquet Lithographie en couleurs sur papier japon nacré Signée en bas à droite, numérotée 42/175 en bas à gauche 45 x 50 cm