178
Nature morte Lithographie signée en bas à droite Justifiée
Estimation :
150.00 - 200.00 EURNature morte Lithographie signée en bas à droite Justifiée E.A en bas à gauche 70 x 52 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Nature morte Lithographie signée en bas à droite Justifiée