25
Composition Lithographie en couleurs, signée et numérotée 8/20 66 x 89 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURComposition Lithographie en couleurs, signée et numérotée 8/20 66 x 89 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Composition Lithographie en couleurs, signée et numérotée 8/20 66 x 89 cm