26
Scrap Book, 1982 (Moorhead n° 421) Eau-forte et aquatinte en couleurs, sur vélin, signée numérotée 87/100 et datée au crayon Feuille: 76 x 56,5 cm Image: 59,5 x 49,5 cm
Estimation :
150.00 - 180.00 EURScrap Book, 1982 (Moorhead n° 421) Eau-forte et aquatinte en couleurs, sur vélin, signée numérotée 87/100 et datée au crayon Feuille: 76 x 56,5 cm Image: 59,5 x 49,5 cm