27
La nuit Lithographie, signée et numérotée 3/53 30 x 48 cm (à vue)
Estimation :
120.00 - 150.00 EURLa nuit Lithographie, signée et numérotée 3/53 30 x 48 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > La nuit Lithographie, signée et numérotée 3/53 30 x 48 cm (à vue)