230
«Composition» Lithographie numérotée 40/75 Signée en bas à droite
Estimation :
600.00 - 650.00 EUR«Composition» Lithographie numérotée 40/75 Signée en bas à droite
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > «Composition» Lithographie numérotée 40/75 Signée en bas à droite