229
«Interlude» Sérigraphie numérotée 79/150 signée en bas à droite 78 x 59 cm
Estimation :
330.00 - 350.00 EUR«Interlude» Sérigraphie numérotée 79/150 signée en bas à droite 78 x 59 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > «Interlude» Sérigraphie numérotée 79/150 signée en bas à droite 78 x 59 cm