167
Composition Lithographie, signée et datée 1958 en bas à droite 66 x 51 cm
Estimation :
250.00 - 300.00 EURComposition Lithographie, signée et datée 1958 en bas à droite 66 x 51 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Composition Lithographie, signée et datée 1958 en bas à droite 66 x 51 cm