166
Composition, paysage, rêverie Aquarelle et encre, signé en bas à gauche au dos, daté 1990 et dédicacé 18 x 14 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition, paysage, rêverie Aquarelle et encre, signé en bas à gauche au dos, daté 1990 et dédicacé 18 x 14 cm