165
Femme au salon Huile sur toile, signée en haut à droite et datée 53 73 x 60 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURFemme au salon Huile sur toile, signée en haut à droite et datée 53 73 x 60 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Femme au salon Huile sur toile, signée en haut à droite et datée 53 73 x 60 cm