39
Composition Mine de plomb, encre et aquarelle, signée au centre à gauche, datée 9
Estimation :
700.00 - 800.00 EURComposition Mine de plomb, encre et aquarelle, signée au centre à gauche, datée 92. 36 x 49 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Bijoux > Composition Mine de plomb, encre et aquarelle, signée au centre à gauche, datée 9