38
Personnage en costume d’Arlequin Gouache, signée en bas à droit
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPersonnage en costume d'Arlequin Gouache, signée en bas à droite. 49 x 27 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Bijoux > Personnage en costume d’Arlequin Gouache, signée en bas à droit