251
Composition musicaliste 1969 Acrylique sur papier marouflé sur toile, signée et datée en bas à droite 46,5 x 65 cm Provenance: étiquette Galerie 1900-2000 au dos
Estimation :
400.00 - 500.00 EURComposition musicaliste 1969 Acrylique sur papier marouflé sur toile, signée et datée en bas à droite 46,5 x 65 cm Provenance: étiquette Galerie 1900-2000 au dos