252
Composition abstraite Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 46 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition abstraite Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Composition abstraite Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 46 cm