253
Composition abstraite Huile sur toile, signée en bas à droite 61 x 50 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURComposition abstraite Huile sur toile, signée en bas à droite 61 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Composition abstraite Huile sur toile, signée en bas à droite 61 x 50 cm