98
Composition n°2 Gouache sur papier dor
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition n°2 Gouache sur papier doré. Signée en bas à droite 22 x 8,5 cm (à vue)
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Composition n°2 Gouache sur papier dor