97
Composition n°1 Huile sur papie
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURComposition n°1 Huile sur papier. Non signée 15 x 44,5 cm (à vue)
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Composition n°1 Huile sur papie