96
Parc au soleil couchant Huile sur toil
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURParc au soleil couchant Huile sur toile. Non signée 33 x 41 cm Provenance: vente d'atelier le 15 janvier 1997 à Drouot; Certificat de Me Dominique Giafferi.
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Parc au soleil couchant Huile sur toil