95
Etude de la brune (1945) Huile sur panneau Signée en bas à gauche, contresignée, datée, titrée et situé « Istanbul »au dos 42 x 26 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EUREtude de la brune (1945) Huile sur panneau Signée en bas à gauche, contresignée, datée, titrée et situé "Istanbul"au dos 42 x 26 cm