101
Composition n°27 Gouache sur carton Signée en bas à droite 22 x 8 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition n°27 Gouache sur carton Signée en bas à droite 22 x 8 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Composition n°27 Gouache sur carton Signée en bas à droite 22 x 8 cm