102
Nu au bracelet Huile sur toil
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURNu au bracelet Huile sur toile. Signée en bas à droite 116 x 81 cm Portrait présumé de Kiki de Montparnasse
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Nu au bracelet Huile sur toil