103
Composition Huile sur toil
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURComposition Huile sur toile. Signée en bas à droite 24 x 35 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Composition Huile sur toil