104
Nature morte à la soupière Huile sur carto
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURNature morte à la soupière Huile sur carton. Signée en bas à droite 27 x 34 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Nature morte à la soupière Huile sur carto