105
Quais de la Seine Huile sur toil
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURQuais de la Seine Huile sur toile. Signée en bas à droite 46 x 55 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Quais de la Seine Huile sur toil