106
La chapellière Huile sur toil
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURLa chapellière Huile sur toile. Signée en bas à droite 46 x 33 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > La chapellière Huile sur toil